- Достижения обучающихся
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Достижения обучающихся

2020-2021 учебный год
Диплом призёра муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений Ершова Евгения 7 класс
Диплом призёра муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений Смолев Фёдор 11 класс


2019-2020 учебный год
Диплом за 1 место 4Б класс
Грамота Опарин Константин
Грамота за 1 место Учи.ру 1А класс
Грамота за 1 место Учи.ру 1 А класс
Диплом за 1 место Всероссийский конкурс "Победный май"Вишняков Фёдор
Диплом за 1 место в литературном конкурсе "Ветер перемен" Смолев Фёдор
Грамота за успешный дебют 1А класс: Цыганов Прохор, Копосов Иван
Грамота 3 место шк.этап Конкурс чтецов Байбородина Татьяна
Грамота за 2 место Учи.ру 2А класс
Диплом за 1 место "Неопалимая купина" Вишняков Фёдор
Диплом за 3 место Просин Фёдор
Диплом за 1 место Галкина Дарья
Смолев Фёдор Диплом победителя
Смолев Фёдор Диплом победителя
Сертификат участника акции Орлова Мария

2018-2019 учебный год
Диплом победителя муниципального этапа учебно-исследовательской конференции Смолев Фёдор
Диплом за 1 место Бадалян Анна
Диплом за 1 место Ковалёв Георгий
Диплом за 1 место Всероссийский конкурс "День учителя" Мишина Устинья
Дилом за 1 место в районном к-се сочинений Смолев Фёдор
Диплом за 2 место Колесникова Александра
Диплом за 2 место Богаткина Алиса
Диплом за 2 место шк.этап Регионального конкурса "Звёзды будущего России":3А,3Б,3В класс
Диплом за 1 место коллективная работа 9А и 11А класс
Диплом за 1 место Международный конкурс "Древо талантов" Мишина Устинья
Диплом "Специальный приз"Балуев Николай
Диплом призёра Муниципального этапа з-го Межрегионального к-са сочинений "Я-гражданин России" Смолев Фёдор
Диплом участника Маркитан Кристина
Диплом за участие Лапёнок Илья
Диплом за участие 3Б класс
Грамота 3 место "Юный исследователь":Колесникова Александра, Долгоносова Елизавета
Грамота 3 место "Юный натуралист": Колесникова Александра, Мазенкова Алина,Дерманская Алина, Семёнова Алёна


2017-2018 учебный год
Диплом призёра Кутылева Елизавета
Диплом 3 место "Зимующие птицы"-Дерманская Алина
Диплом 3 место JuniorSkills-Степанов Владислав
Грамота 1 место "Юный исследователь: Новосельцев Григорий, Волкова Полина
Грамота 3 место "Юный исследователь":Колесникова Александра, Долгоносова Елизавета