- Перечень дополнительных общеобразовательных программ
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Перечень дополнительных общеобразовательных программ

TABLE { width: 300px; /* Ширина таблицы */ border-collapse: collapse; /* Убираем двойные линии между ячейками */ } TD, TH { padding: 3px; /* Поля вокруг содержимого таблицы */ border: 1px solid black; /* Параметры рамки */ } TH { background: #b0e0e6; /* Цвет фона */ }

Направленность

Наименование объединения

ФИО педагога

Форма объединения

Локализация

Кол-во учеб-ных групп

Кол-во часов в неделю

Кол-во

 часов в год

Кол-во обучающихся

Физкультурно-спортивная

1

Лыжные гонки

Ижутина Елена Валериевна

секция

Первомайское

2

12

432

32

2

Спортивная гимнастика

Евсеев Валерий Исаевич

секция

Первомайское

1

2

72

13

3

Карате

Подгорнов Сергей Вячеславович

секция

Первомайское

2

13

468

27

4

ОФП (дзюдо)

Шестаков Сергей Анатольевич

секция

Первомайское

2

8

288

26

5

Рукопашный бой

Шестаков Сергей Анатольевич

секция

Первомайское

2

2

72

25

6

Футбол

Толорая Эдуард Кукуриевич

секция

Ленинское

2

10

360

22

7

8

Фитнес

Фитнес (ритмика)

Головинова Ирина Владимировна

кружок

Первомайское

8

18

648

82

8

Шахматы

Новикова Светлана Константиновна

секция

Первомайское

4

8

288

41

Художественная

1




2

 Студия танцев «Престиж».

Выпускной вальс "Не повторяется такое никогда!"


"Вальс кадетов"

Бахарева Нина Владимировна

студия

Первомайское

7

18

648

162

3

«Мастерица»

Абдракипова Наиля Раисовна

кружок

Первомайское

2

4

144

27

4

«ТочкаЛиния»

Губанова Алина Дмитриевна

студия

Первомайское

1

4

144

11

5

«ТочкаЛиния»

Макаров Антон Владимирович

студия

Первомайское

1

4

144

15

6

«Красочная палитра»

Люц Ирина Федоровна

кружок

Первомайское

2

6

216

21

7

«Классическая гитара»

Саков Леонид Александрович

кружок

Первомайское

1

4

144

6

8

«Талант»

Гуркова Олеся Сергеевна

студия

Первомайское

2

10

360

23

9

«Детство»

Богодайко Наталья Ивановна

студия

Первомайское

4

18

648

28

Социально-педагогическая

1

ЮИД

Евсеев Валерий Исаевич

кружок

Первомайское

1

1

36

12

2

«Русский музей – детям!»

Денисова Юлия Витальевна

кружок

Первомайское

6

6

360

84

4

«Русский музей – детям!»

Зенченко Мария Викторовна

кружок

Первомайское

2

2

72

34

5

«Веселый английский»

Бородовская

Наталья Владимировна

кружок

Ильичево

2

5

180

20

6

«Юный кадет»

Евсеев Валерий Исаевич

кружок

Первомайское

6

11

396

73

7

«Мультимедийная журналистика»

(общая журналистика)

Шевелева Ирина Юрьевна

студия

Первомайское

1

3

108

22

8

«Мультимедийная журналистика»

(работа с текстом)

Гринькова Наталья Владимировна

студия

Первомайское

1

2

72

22

9

«Образовательная траектория»

Шевелева Ирина Юрьевна

кружок

Первомайское

1

1

36

18

10

Социализация личности в современном мире

Шевелева Ирина Юрьевна

кружок

Первомайское

2

4

144

43

11

«Мой успех»

Забродина Людмила Николаевна

кружок

Первомайское

1

10

360

31

12

«Неотложка»

Новикова Светлана Константиновна

кружок

Первомайское

2

2

72

51

13

«Веселая азбука»

Житнухина Наталья Александровна

кружок

Ильичево

1

3

108

11

Естественнонаучная

1


2

«Трудные вопросы математики»

"Трудные вопросы математики" 8 класс

Гаврилова Ольга Петровна

кружок

Первомайское

3

5

180

33

3

«Цветоводство»

Жамалова Любовь Александровна

кружок

Первомайское

1

3

108

15

4

«Цветоводство»

Юропова Елена Николаевна

кружок

Ленинское

1

3

108

15

5

«Химические процессы в современном мире»

Жамалова Любовь Александровна

кружок

Первомайское

1

1

36

8

6

«Я познаю мир»

Жамалова Любовь Александровна

кружок

Первомайское

1

2

72

11

Туристско-краеведческая

1

«Юный музеевед»

Карабанова Валентина Ивановна

кружок

Первомайское

2

6

216

23

Техническая

1

Робототехника

Панафидина Татьяна Анатольевна

кружок

Первомайское

1

2

72

15

2

«Мультимедийная журналистика»

(фоторедактор)

Панафидина Татьяна Анатольевна

кружок

Первомайское

1

1

36

15

3

«Я – инженер»

Балуев Николай Николаевич

кружок

Первомайское

2

4

144

26

4

3D моделирование

Балуев Николай Николаевич

кружок

Первомайское

2

4

144

26

5

«Юный интеллектуал»

Ковалева Ирина Алексеевна

кружок

Ленинское

1

1

36

10

6

«Мультимедийная журналистика»

(видеоредактор)

Зенченко Мария Викторовна

кружок

Первомайское

1

1

36

22

7

«Робот-это просто!»

Зенченко Мария Викторовна

кружок

Первомайское

2

4

144

20

8

«Робототехника»

Карманова Ольга Сергеевна

кружок

Первомайское

2

4

144

30

9

«Радиотехника»

Еремин Иван Сергеевич

кружок

Первомайское

4

8

288

67